MANN-FILTER Фильтр воздушный C1589/3 Воздушные фильтры в Пензе

  • Производитель: MANN-FILTER
  • Код Товара: 137-01
  • Наличие: Нет в наличии
808р.


MANN-FILTER C1589/3 - Воздушный фильтр
Характеристики товара:
Внешний диаметр [мм]: 149
Внутренний диаметр: 104
Внутренний диаметр 1(мм): 104
Высота [мм]: 256


Применяется на автомобилях:

ALFA 147 (937) 3.2 GTA (02/2003 - 03/2010)
ALFA 156 (932) 1.6 16V T.SPARK (932A4) (09/1997 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 1.8 16V T.SPARK (932A3) (09/1997 - 10/2000)
ALFA 156 (932) 1.8 16V T.SPARK (932A31__) (10/2000 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 1.9 JTD (932A2B, 932A2C) (05/2001 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 1.9 JTD (932A2B__) (10/2000 - 05/2001)
ALFA 156 (932) 1.9 JTD (932B2) (09/1997 - 10/2000)
ALFA 156 (932) 1.9 JTD 16V (11/2002 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 2.0 16V T.SPARK (932A2) (09/1997 - 10/2000)
ALFA 156 (932) 2.0 16V T.SPARK (932A21__) (10/2000 - 03/2002)
ALFA 156 (932) 2.0 JTS (932AXA) (03/2002 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 2.4 JTD (10/2003 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 2.4 JTD (932A1B__) (10/2000 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 2.4 JTD (932AXC) (03/2002 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 2.4 JTD (932B1) (09/1997 - 10/2000)
ALFA 156 (932) 2.5 V6 24V (932A1) (09/1997 - 12/2001)
ALFA 156 (932) 2.5 V6 24V (932A11_) (10/2000 - 09/2005)
ALFA 156 (932) 3.2 GTA (932AXB) (03/2002 - 09/2005)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.6 16V T.SPARK. (932A4) (05/2000 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.8 16V T.SPARK (932A3) (05/2000 - 10/2000)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.8 16V T.SPARK (932B31__) (10/2000 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2) (05/2000 - 10/2000)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) (05/2001 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2B__) (10/2000 - 05/2001)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V (11/2002 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V Q4 (07/2004 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.0 16V T.SPARK (932A2) (05/2000 - 10/2000)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.0 16V T.SPARK (932B21__) (10/2000 - 03/2002)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.0 JTS (932BXA) (03/2002 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (10/2003 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1) (05/2000 - 10/2000)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1B__) (10/2000 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932BXC) (03/2002 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.5 V6 24V (932A1) (05/2000 - 10/2000)
ALFA 156 Sportwagon (932) 2.5 V6 24V (932B11_) (10/2000 - 05/2006)
ALFA 156 Sportwagon (932) 3.2 GTA (932BXB) (03/2002 - 05/2006)
ALFA 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3A__) (09/1998 - 10/2000)
ALFA 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3B__) (10/2000 - 06/2007)
ALFA 166 (936) 2.0 V6 (936A3___) (09/1998 - 10/2000)
ALFA 166 (936) 2.4 JTD (04/2002 - 06/2007)
ALFA 166 (936) 2.4 JTD (10/2003 - 06/2007)
ALFA 166 (936) 2.4 JTD (10/2003 - 06/2007)
ALFA 166 (936) 2.4 JTD (936A2A__) (09/1998 - 10/2000)
ALFA 166 (936) 2.4 JTD (936A2B__) (10/2000 - 06/2007)
ALFA 166 (936) 2.5 V6 24V (936A21__) (10/2000 - 06/2007)
ALFA 166 (936) 2.5 V6 24V (936A2___) (09/1998 - 10/2000)
ALFA 166 (936) 3.0 V6 24V (936A1___) (09/1998 - 10/2000)
ALFA GT (937) 3.2 GTA (11/2003 - 09/2010)
ALFA GTV (916C_) 1.8 16V (916C3) (05/1998 - 10/2005)
ALFA GTV (916C_) 2.0 JTS (04/2003 - 10/2005)
ALFA GTV (916C_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00) (06/1995 - 10/2005)
ALFA GTV (916C_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C) (05/1998 - 08/2000)
ALFA GTV (916C_) 2.0 V6 Turbo (916.C2A) (06/1995 - 09/1998)
ALFA SPIDER (916S_) 1.8 16V (916S3) (05/1998 - 04/2005)
ALFA SPIDER (916S_) 2.0 JTS (04/2003 - 04/2005)
ALFA SPIDER (916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B) (05/1998 - 08/2000)
ALFA SPIDER (916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00) (06/1995 - 04/2005)
ALFA SPIDER (916S_) 3.0 V6 (916S1) (06/1995 - 04/2005)
LANCI KAPPA (838A) 2.0 20V (838AA1AA) (10/1994 - 10/2001)
LANCI KAPPA (838A) 2.0 20V (838AG1AA, 838AG11A) (07/1996 - 10/2001)
LANCI KAPPA (838A) 2.0 20V Turbo (838AM1AA) (06/1998 - 10/2001)
LANCI KAPPA (838A) 2.4 20V (838AC1AA, 838AC11A) (08/1994 - 10/2001)
LANCI KAPPA (838A) 2.4 JTD (838AL1AA) (06/1998 - 10/2001)
LANCI KAPPA (838A) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA) (08/1994 - 10/2001)
LANCI KAPPA (838A) 3.0 24V (838AD1AA, 838AD11A, 838XD1AA, 838ZD1AA) (08/1994 - 10/2001)
LANCI KAPPA SW (838B) 2.0 20V (838BG1AA) (07/1996 - 10/2001)
LANCI KAPPA SW (838B) 2.0 20V Turbo (838BM1AA) (06/1998 - 10/2001)
LANCI KAPPA SW (838B) 2.4 20V (838BC1AA, 838BC11A) (07/1996 - 10/2001)
LANCI KAPPA SW (838B) 2.4 JTD (838BL1AA) (06/1998 - 10/2001)
LANCI KAPPA SW (838B) 2.4 T.DS (838BH1AA) (07/1996 - 10/2001)
LANCI KAPPA SW (838B) 3.0 24V (838BD11A) (07/1996 - 10/2001)
LANCI KAPPA купе (838) 2.0 20V (07/1996 - 03/2001)
LANCI KAPPA купе (838) 2.0 20V Turbo (838CM) (06/1998 - 03/2001)
LANCI KAPPA купе (838) 2.4 20V (838CC) (11/1996 - 03/2001)
LANCI KAPPA купе (838) 3.0 24V (838CD, 838CD11A) (11/1996 - 03/2001)


Оригинальные номера:
FIAT 60603977
FIAT 60811342
FIAT 71736123
FIAT 71754085
FIAT 7786225
FIAT 7786226
FIAT 7786626

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию