• Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 5W40 4л

Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 5W40 4л

  • Производитель: Total
  • Код Товара: 1472-05
  • Наличие: Нет в наличии
4300р.


Описание продукта:

TOTAL QUARTZ 9000 5W40– это синтетическое масло изначально разрабатывалось для удовлетворения самых жестких требований современных ДВС, оборудованных турбинами и гибридными силовыми установками. Главной особенностью данной смазки является увеличение срока службы турбин и компрессоров на высокофорсированных двигателях.
Лучшим образом автомасло себя проявляет в условиях жесткой эксплуатации транспортного средства, когда оно обеспечивает максимальный уровень защиты деталей мотора от перегрева и преждевременного износа. Хорошие очистные свойства помогают быстро и качественно очищать ДВС от отложений продуктов горения и окисления. Все это в совокупности существенно увеличивает срок службы мотора, вне зависимости от того, на каком именно виде топлива он работает.
За счет того, что масло является всесезонным, оно сохраняет свою текучесть в сильные морозы и нормальную вязкость в жару, что гарантирует легкий запуск мотора в самых разных погодных условиях.
Превосходные смазочные свойства облегчают ход металлических деталей двигателя, повышая таким образом его КПД, что положительным образом сказывается на снижении потребления топлива. Надежная масляная пленка сохраняется даже при температуре в 150 градусов. Данный фактор является особенно важным для современных высокомощных моторов, оборудованных турбиной.
Приобретая это масло можно оставаться спокойным за работу мотора и длительность его службы.

Доставка по звонку 8(927)360-35-75

Спецификация ACEA Синтетическое (Гидрокрекинг)
Спецификация API A3/B4
Фасовка
Вязкость SAE SN
Состав Синтетическое (Гидрокрекинг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию